Учителя занижают оценки, что делать?

По немецкому у меня все 5 абсолютно, а поставили 3

Сказать об этом родителям, если действительно, учителя предвзято относятся и занижают необоснованно, пусть они обсудят эту проблему с учителем, но корректно и спокойно. А если нет, тогда учить самому и стараться.

Отматери по немецки

Сказочник.

Может, у тебя теперь со зрением проблемы-это и были "3",а тебе виделись "5"...Дневник ру автоматически выводит итоговую. Если стоят только пятёрки, он не даст выставить тройку-это автомат. У тебя и алгебра с геометрией -дела швах. Так что не пой сказочку про отлично...

Вариантов много.
1. Сказать родителям.
2. Идти к директору.
3. Перевод в другую школу.
4. Ждать момент и идеально ответить в следующий раз, записав свой ответ как доказательство в том, что оценку занижают.