Наука
+2Телевизор LG мигает индикатор и не включается
После того как убрал и обратно воткнул провод от колонок, телевизор перестал работать и мигает индикатор
Всё правильно, он же пытается донести до тебя что у него проблемы по твоей вине, ты же не читал внимательно инструкцию.
Обратись в ближайший АСЦ LG. мастер посчитает количество и периодичность сигналов, проведёт диагностику и вынесет вердикт.
Что то умерло, или проблема в программной ошибке скорее всего он свидетельствует этим миганием, они кстати расшифровываются сколько раз мигнет такая то ошибка, исходя из модели телевизора можно найти ошибку.
Убили видимо статикой...
В сервис на диагностику или спеца на дом...