Как стать офником

Хочу всех унижать, и держать весь класс

Правила офников
Какого-либо ограниченного регламента правил, которого непременно должны придерживаться участники субкультуры, не существует. Главное – быть верным своим друзьям и не бросать их в беде. Важно знать, как одеваются офники, поскольку этому вопросу они уделяют особое внимание. Раньше участники этой субкультуры многих просили «пояснить за шмот», если видели на человеке футболку Tommy, Fred Perry или кроссовки Нью Бэланс. Считается, что если у офника подвернутые джинсы – это знак готовности вступить в драку.

Знак офника
Основной символ этой субкультуры – нашивка-компас, которая является эмблемой Stone Island. Ее носят на плече или руке. Она прочно ассоциируется с НАТО и похожа на знак военного подразделения. Рисунок офников выделяет их среди толпы, а называют эту нашивку «патчем». Это своего рода общий способ, чтобы узнать своего среди чужих. Интересен тот факт, что в Британии одно время людей в одежде с такими нашивками не пускали в бары, поскольку владельцы боялись шума и драк.

Что носят офники?
Удивительно, но любители разборок и драк, выбирают для своего гардероба далеко недешевые вещи. Представители этой субкультуры носят военизированные парки и куртки от фирмы NAPAPIJRI, ветровки и футболки от бренда Stone Island. Описывая, в чем ходят офники, стоит упомянуть о востребованности одежды от российского дизайнера Гоши Рубчинского. Есть в их гардеробе камуфляжные вещи, а еще футболки с такими надписями: «Спутник 1985» и «Невиновных нет». Что касается обуви, то самый популярный вариант – кроссовки Adidas с белыми полосками, которые на сленге называют «елками».

Музыка офников
Самое распространенное течение среди представителей этой субкультуры – рэп. Песни офников должны быть «уличными», то есть рассказывать об их нелегкой жизни, стычках и разных проблемах. В последнее время в России появилось много таких рэперов, композиции которых с огромной скоростью распространяются среди молодежи. Многие из них принимают участие в рэп-батлах.
https://tennismania.ru/kak-stat-fanatom/#:~:text=Какого-либо ограниченного регламента правил, которого,вопросу они уделяют особое внимание

Купить резиновую пыску и начать вставлять её к себе в 5 точку)

Мы таких оффников на завтрак едим

гордись.. ты Гопник!