Информационные технологии
+3Телефон не блокируется кнопкой питания.
Redmi note 7
Сегодня телефон перестал брокироваться при нажатии на кнопку питания. Решила перезагрузить, перезагрузился, но включилось redmi recovery, я из него вышла. Телефон включился. Но кнопка так и не реагирует на блокировку экрана. Хотя если экран потухнет и нажать на кнопку он "просыпается". Спящий режим на ланный момент стоит через 15 сек. Выставила после появления проблемы. До этого было 10 минут. В чем дело и что нужно сделать, будьте добры, подскажите, пожалуйста?!
Зайти в настройки и в поиске написать что-то типа → блокировка кнопкой питания (всю фразу можно не писать, есть шанс ошибиться) Настройка находится в настройке → Блокировка экрана.
засралась кнопка или хана ей