4 года назад
от

Как правильно отжиматься на брусьях?

Ни одного не умею, и вообще зачем они нужны? Просто хочется научиться, а опускаться больно...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Один из лучших тренажеров, особенно для груди и рук, брусья это брат турника, накидываешь 15 кг на талию и по 10 повторений 5 подходов

я проще делаю, при опускании вниз вдох, и только на этом концентрируюсь, а вверх выдох, концентрация только на дыхании, и про боль забываешь

Руками (если есть конечно)

Вот так вот