Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать,если не можешь помочь сыну-он болен психически и нужен только мне?

людмила козлова Мыслитель (7415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ня Лан Гуру (3806) 15 лет назад
В нашем учреждении таких полно!!!! Хочу сказать, что чем взрослей он будет тем агрессивней по отношении к Вам. Ему нужен специальный уход. Строгий режим. И безоговорочно лекарственные препараты. Вы не сможете ему это обеспечить. Я понимаю, что вам очень сложно и больно в душе. Но мой Вам совет его надо отправить в дом интернат для психически больных. Вы может меня осудите за совет, но так для него будет лучше и вам. И дай Бог вам терпение пережить этот не легкий путь!!!!
Источник: Я!!!!
Остальные ответы
Екатерина Резник Мастер (1302) 15 лет назад
быть с ним. а сколько ему лет?
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
найти людей с такими же проблемами и создать свой клуб
Дуняша Гуру (3619) 15 лет назад
Любить его крепче!!!! И храни вас Господь!
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
надо постараться его полечить, хотя это советовать легко.
Пользователь удален Мастер (1399) 15 лет назад
Быть с ним, любить его, защищать и давать ему все!!!
Оля Знаток (340) 15 лет назад
Продолжать, быть нужной ему!!!!
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
У нас здоровые то зачастую никому не нужны... а уж больные тем более.... печально, крепитесь....
рая Гуру (3059) 15 лет назад
так устроена жизнь. мать не может отказаться от детей, какие бы они ни были-иначе не было бы продолжения рода человеческого. это ваш крест и нести его вам. дай бог вам помощи.
Снежка Мастер (1577) 15 лет назад
быть только с ним и дай Вам бог терпения а вашему сыну здоровья!
аля Мудрец (14586) 15 лет назад
То, что вы можете изменить в лучшую сторону, меняйте; то, что не можете-примите как испытание и смиритесь.
Nadi Гуру (3752) 15 лет назад
Вы нужны друг другу.... может найти людей, у которых такие же проблемы, они лучше поймут вас и смогут оказать вам помощь.
Zzzz Просветленный (20492) 15 лет назад
бороться... искать любые пути что бы вылечить, хвататься за любую возможность улучшить его состояние.. .
и верить в чудо! очень редко но чудо ведь все таки бывает... .
Не опускайте руки! по крайней мере вы сами будете спокойны от мысли, что вы сделали все что могли, а не просто смирились, сдались!!!!
Светлана Тигрова Мудрец (11106) 15 лет назад
не опускать руки, воспитывать, лечить и учить. бог дает человеку столько испытаний сколько он может вынести. здоровых-то детей бросают
Татьяна Василек Мыслитель (5760) 15 лет назад
Крепитесь, и постарайтесь сделать все, чтоб облегчить его жизнь и сделать, насколько это возможно, полноценнее. Только вы ему можете помочь.
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Симпатичный парень. Думаю, Вы, просто подустали. Поверьте рано или поздно всё люди устают. Погоремся малость, а затем вновь возвращаемся к жизни.
Минутная слабость пройдёт, потому, что Вы, сильная женщина.

Lera Aleksiyuk Мыслитель (5171) 15 лет назад
Любить его каким он есть, жить с этим, постараться найти врача или добрых людей, хорошая идея: создать клуб.

А сколько ему лет?
Дарья Боровик Просветленный (45675) 15 лет назад
Ну почему обязательно называть таких детей больными. Они не больные, они особенные, просто Господь Бог создал их немного другими, чем большинство людей. Постарайтесь воспринимать своего ребенка не как наказание, или горе, а как счастье, какой бы он ни был - он живой, это уже огромное счастье, а психическое здоровье оооочень относительное понятие.