Во мне наверное говорит комплекс не полноценности?
Хочется быть сказочно богатым иметь дворцы, виллы, роскошные седаны, одеваться в самые лучшие бренды от мировых кутурье, также носить иногда золотой костюм с бриллиантовыми запонками, чтобы в элитном ресторане обедать за раз несколько тысяч долларов, каждому официанту оставлять по 200€раз в году отдыхать на Лазурном берегу в Каннах, также в Монако а раз в месяц вылетать в Болонью чтобы просто побродить по узким улочкам и также в Париже чтобы под Эйфелевой башней откушать круассан с кофе капучино, а иногда мечтаю стать крутым носить малиновый пиджак и ездить на шестисотом мерсе гнуть пальцы и говорить через слово в натуре, все будет пучком братаны еоу
у бедных всегда были сказки
У вас и трусы красивые)
У меня есть одна проблема - нужно чтобы мне всегда раз в месяц высылали по почте женские трусы 44 размера, вам не сложно?