В воскресенье ищем прохладу. Айда в музей! Или это не музей? А что?

Alexander Grishchenko Просветленный (24119), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мартина Высший разум (149853) 3 года назад
Кишинев, похоже.
Здание женской гимназии Дадиани в Кишиневе.

Двухэтажную женскую гимназию в Кишиневе построили на средства княгини Натальи Дадиани в 1900 году. Автором проекта здания в неоклассическом стиле стал Александр Бернардацци, в то время главный архитектор Кишинева. Гимназию возвели по последнему слову техники — с центральным отоплением, вентиляцией, электричеством, телефоном, канализацией и водопроводом. До середины ХХ века в здании продолжала работать школа,

затем его передали Национальному музею изобразительного искусства Республики Молдова

https://www.culture.ru/objects/2505/zdanie-zhenskoi-gimnazii-dadiani-v-kishineve.

https://www.gpsmycity.com/attractions/national-museum-of-fine-arts-9025.html
Alexander GrishchenkoПросветленный (24119) 3 года назад
А я и не знал, что музей, просто интуиция.
Мартина Высший разум (149853) Alexander Grishchenko, Мы уже научились чувствовать, что есть что )
Остальные ответы
Wirrou Гуру (4210) 3 года назад
Адрес здания скажешь?
WirrouГуру (4210) 3 года назад
Ясно вброс