Запуск windows 11 на компьютере не возможен.

Алексей Евдокимов Гуру (4722), закрыт 3 года назад
Ну и в чем тут проблема?
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (194056) 3 года назад
включить ТРМ2.0 в БИОСе
и безопасную загрузку
или поменять файл с винд 10 в винд 11-- гайды есть

я на пробу на сокет 1155 установил проц Пентиум G620 - вчера
а то все гудят винд 11 винд 11 ---
а так винда и прога проверки сырые -- и показываются что никому нельзя
BorisМыслитель (7362) 3 года назад
Да она устанавливается как обычная десятка
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (194056) Rumpel, не понял это вопрос или констатация ??
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355981) 3 года назад
Ты что вообще читать на русском не можешь?
Иди покупай новый процессор …и все остальное тоже!
windows 11(Microsoft) заключило договор с производителями процессоров, теперь все будет работать только на новейшем железе)))
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337807) 3 года назад
ну чорт его знает, у меня все поставилось
Алексей ЕвдокимовГуру (4722) 3 года назад
Ryzen 5 2600
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337807) Алексей Евдокимов, а у меня такая же ошибка, хотя я 11 установил сегодня =)))
Мудрец (12924) 3 года назад
написано же - твой ПК днище
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426956) 3 года назад
Если программа выдаст сообщение «Запуск Windows 11 на этом компьютере невозможен», скорее всего, ваш компьютер не соответствует системным требованиям. Со слабым железом сделать, к сожалению, ничего нельзя, только купить новый компьютер. Бегом за тапочками.

1. Новая версия Microsoft PC Health Check сообщит, почему вы не можете использовать Windows 11

https://www.comss.ru/page.php?id=9218

2. СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ WINDOWS 11 — ЧЕМ ПРОВЕРИТЬ КОМП

https://www.gadgetstyle.com.ua/70248-windows-11-system-requirements-list/

3. Windows 11 - что делать если на компьютере нет TPM 2.0?

https://dtf.ru/hard/776057-windows-11-chto-delat-esli-na-kompyutere-net-tpm-2-0

Дополню, прежде чем ставить OS на свой комп, для начала
нужно было с ним посоветоваться, поговорить по взрослому.
Если надо, может с бубном сплясать перед ним. Глядишь
может он соблаговолит установить данную операционную систему.
никого нет Оракул (90782) 3 года назад
трм у тебя 1.2 а нужно 2.0
Алексей ЕвдокимовГуру (4722) 3 года назад
Не, это 2.0
никого нетОракул (90782) 3 года назад
версия 3.6 это 1.2 у второй версия пять с чемто
super Оракул (81422) 3 года назад
правильно-и у меня не возможен--проц I9-9900K
Anton Искусственный Интеллект (107964) 3 года назад
кнопку "Дополнительные сведения" нажми
Виталий Просветленный (27067) 3 года назад
не переживай
как выйдет официальная 11, появятся и ломаные сборки, и эмуляторы ТРМ2.0

а песни про обновление железа были и будут всегда
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (426956) 3 года назад
Хорошо, а то всплакнул уже.
Boris Мыслитель (7362) 3 года назад
Дак ты её даже не устанавливал читаешь чушь на сайтах как вы саколебали с этой чепухой.
Smailik Искусственный Интеллект (120677) 3 года назад
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2288031.html
Не торопи любовь, ещё наплачешься . Версия Windows 11 не официальная, она довольно активно качает обновления . А с выходом официального релиза возможно что-то изменится в лучшую сторону . Тем более по показателям разница на уровне погрешности и не всегда в пользу Windows 11