Как откльчить функцию "Скрыть свой номер" Теле2?

. Ученик (79), закрыт 3 года назад
Не могу никому позвонить, когда звоню мне говорят, что невозможно позвонить так как активирована функция скрыть свой номер. В личном кабинете теле2 такая услуга не подключена
Лучший ответ
t2Russia Мудрец (15518) 3 года назад
Здравствуйте.
Если наша опция "АнтиАОН" не включена, то нужно зайти в настройки самого устройства и отключить функцию скрытого номера. Для этого откройте "Телефон" (где совершаете набор номера), сверху будет либо три точки, либо полоски (зависит от марки и модели устройства). После нажатия на них открывайте "Настройки". Далее всё просто. Находите пункт "Ещё" или "Дополнительно", потом "Идентификация номера" или же просто "АОН". Этот пункт будет активным. нажимаете на него и убираете галочку с пункта "Скрыть номер".
.Ученик (79) 3 года назад
У меня такого нет, но есть вот это но я не могу на нее нажать
Остальные ответы
Мастер Просветленный (32518) 3 года назад
Брехняяяяя.... Легко скрываю и звоню.
.Ученик (79) 3 года назад
Че?
#root ★★★★★Мастер (1350) 3 года назад
каску надел думаешь самый умный?
Мастер Просветленный (32518) #root ★★★★★, В каске сила! ))))))))