Можно ли платить через Тинькофф банк, если нет карты Тинькофф?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через их банкомат, с карты другого банка
через тинькофф можно платить кассой или ссылкой карта не всегда нужна типа так
договор с образовательным учреждением, у которого счет в Тинькофф? А кредитный почему ?
Да, можно оплачивать коммуналку через сайт Тинькофф и многое другое, причем без комиссии.
Вы это имели в виду?

Можно виртуальную карту создать, но там ограничения будут. Но и виртуалка соответственно оплачивается с телефона, у которого есть функция NFC.