Повер банк для смартфона Какой лучше ???из вопроса

Всех рад видеть! Друзья ) кто знает или имел опыт в зарядных повер банках ?
Долго ли заряжается солнечная батарея на повербанке 30 тыс мах
Что быстрее зарядка 3.0 или 2.0 чем заряд от солнечной батареи ?
Чем выгодна солнечная батарея в повер банке между простым аккумуляторным повербанком?
Что лучше ?

Лучше это - безопаснее для аккумулятора и контролера заряда телефона
Безопаснее, для аккумулятора -заряжать медленно
Лучше выбирать известного производителя "повербанков" - они не спалят контролер заряда телефона и аккум
Солнечная батарея актуална только для походов в безлюдные места- точка

Про солнечные батареи забудь...
чтобы они заряжали как обычная зарядка
мощность их должна быть 40вт и выше
по цене будет от 8К и выше...
выбор повербанка... допустим смарт батарея 5000а\ч
повербанк чтобы зарядить эту емкость надо брать 7500а\ч