Эмулятор Xenia без AVX

Славян Февраль Профи (835), на голосовании 3 года назад
Есть давняя мечта сыграть в первый Saints Row. Как известно, он вышел только на Xbox 360. И тут можно было-бы решить проблему эмулятором Xenia, так как он самый распиаренный, популярный, получает обновления, и признан лучшим. (скорее всего потому-что других нормальных эмуляторов попросту нет.) Но вот проблема самого эмулятора. Без AVX он даже не будет запускаться. Дело в том, что у процессора нет AVX. И есть-ли возможность запустить его без AVX? Искал повсюду информацию, но бесполезно. Может есть всё-таки какой-нибудь способ кроме того как поменять процессор, хотя на ноутбуке это маловероятно?
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (288009) 3 года назад
Нет нету. А по скольку у тебя морально устаревший процессор, то думаю и видеокарты уровня 1080 у тебя тоже нет.
Славян ФевральПрофи (835) 3 года назад
Естественно на ноутбуке такого не будет.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (288009) Тогда что ты хотел от своего ноутбука? Даже если бы был бы способ запуска без AVX, то ты бы срезался на видеокарте.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (157179) 3 года назад
github.com/xenia-project/xenia/wiki/Quickstart#system-requirements

Никто не мешает самостоятельно перекомпилировать код, заменив операции AVX, но что-то мне подсказывает, что проще купить xbox360

PS : "There are no magical workarounds to make Xenia work on your potato computer"