Оперативная память в игре rust.
Хочу узнать, насколько повысится fps в расте после увеличения оперативной памяти, между 8 и 16 gb оперативы. потому что требования rust говорят что желательно должно быть 16 gb. ну так вот. железо у меня не самое лучшее для данной игры, проц i5 4460 видюха 1060 3 gb и оперативка 8 gb. завтра хочу купить две плашки по 8 gb, тем самым у меня будет 16 gb оперативы. Сколько даст fps в сумме добавленная оператива в 2 раза?
фпс не прибавится. а вот фрем-тайм будет ровный. и лаги и микро пролаги пропадут. если проц норма
лучше свой огрызок 1060 смени
1 фпс а может 0