Повышение производительности ноутбуку

Есть ноутбук Lenovo g555. Увеличен размер оперативы до 4 гб, поставлен ссд но недавно заметил что процессор (Athlon II Dual-Core M340) можно заменить (сокет S1g3) и хотелось бы узнать какой самый мощный проц сможет взять этот ноут. Есть возможность как это узнать? Возможно сервысы либо программы которые мне помогут? Просто ради интереса хочется выжать из этого ноута максимум так как оч дешевые комплектующие на него :)

Дополнен

1. Нужно определить является ли твой проц заменяемый, то есть не впаян в материнку, а можно ли просто его снять как и на обычном ПК (это самое важное)
2. Судя по вашему железу и сокету оно максимально старое, 2009 года и даже если вы поставите (самый мощный) Turion 2 ultra m660(ещё нужно достать) прибавка будет максимально не значительна, разница только в частоте по сути, те же 2 ядра и 2 потока.
Сам говорю из личного опыта, менял i3 2330m на i5 2540m абсолютно не имело смысла, как упиралось в видеокарту так и упирается, за то нагревается в разы выше, (у прошлого камня максимальная температура была 76 C° у этого 100C°) это было не нужно и незаметно как хотелось бы.

AMD Turion II M520 2300 MHz должен подойти т. к. Lenovo g555 комплектуются им с завода, например в модели Lenovo G555 3A-3

К сожалению ноутбук морально устарел. И даже самый мощный процессор под него будет иметь низкую производительность в современных реалиях. Я бы посоветовал не тратиться впустую на апгрейд этого ноутбука, а задоматься о приобретении более свежего и мощного.

ноуты не предназначены для апгрейда изначально
всё что ты сделал - это предел
замена проца - малоэффектиное и дорогостоящее занятие

ps материнку ноута клепают под какой то один конкретный проц
Это мелкосерийное производство

Для другого проца, более мощного, на той же материнке будут другие компоненты

через аиду или hwinfo смотреть что там за чипсет, затем в гугле искать максимальную комплектацию процессора для этого чипсета, сокета, версии bios и показатель тепловыделения tdp