Две мои подруги пошли гулять без меня, не позвав меня и при этом снимаю видео в Тик ток на мой аккаунт.

Я поделилась с подругой паролем от моего аккаунта в Тик токе, чтобы она выкладывала наши видео со своего телефона. А она выложила как гуляет с подругой, без меня. Стоит ли обижаться на это?

Ну один раз можно не обижаться, главное потом себя за это не винить при повторении и смело посылать))

В любой непонятной ситуации нужно сначала разобраться. Спроси почему она так поступила. Объясни, что тебе неприятно и только потом решай как поступать. Зачем сразу все держать в себе и задавать вопросы здесь, а не у подруги?