Как научится быстро печатать на правой стороне клавиатуры
Я могу легко и быстро печатать если слова состоят в большем из букв с левой стороны клавиатуры (на прикрепленной картинке покажу как я разделяю клаву), но если большинство букв с правой стороны клавиатуры, то я начинаю не попадать и вообще медленно начинаю печатать. Отсюда и появляется вопрос, находящийся в теме.

Ты явный левша. И с этим уже ничего не поделать.
Про возможные проблемы с левым полушарием мозга не упоминаю.
Хрен его знает, как он научится.
просто набиванием больших объемов текста. моторика рук сама адаптируется
Просто ты часто играешь. Управление играми как раз с лева под левую руку, а в правой мышь. Вот левая рука и привыкла к раскладке с Лева и больше развита моторика пальцев на ней. А правая не при делах.
Просто начинай тренироваться печатая тексты одной правой рукой по всей Клаве, вообще без левой руки. Как немного пальцы правой разработают моторику и запомнят расположения кнопок можно переходить на печатанье обеими руками.
Так же на фото удобная клава что бы печатать двумя руками и что бы запястья не болели.

скачай программку тренажер