Вентиляторы в пк, стоят напротив друг друга.
Добрый день, такая проблема. Когда захожу в игру, у меня просто экран фризится, мышкой не могу подвигать, приходится нажимать кнопку питания и только так комп перезагружается. Открыл боковую крыжку, смотрю, а феолетовый вентилятор не крутится, но это ладно.. Я больше не понимаю, зачем напротив него стоит поменьше чëрный вентилятор И ОНИ ДУЮТ НАПРОТИВ ДРУГ ДРУГА, А НЕ В ОДНУ СТОРОНУ. Я физику не учил в школе, но в голову пришла мысль, что таким образом противоположное направление двух вентиляторов создаëт какой то мини ураган, который охлаждает весь пк внутри, но в это слабо вериться. Объясните пожалуйста, это нормально?

это потому что у того кто собирал руки из задницы растут.
Все они, независимо от количества должны дуть в одну сторону - тыловую

Как вариант просто неправильно установили.. кулер который охлаждает процессор.. никакого урагана там быть не должно.
Разверни вентилятор на процессоре
Нет, не нормально. Сборщик даун