Все про бизнес

Что с ценами на недвижимость?

1.5 года назад знакомый купил 4-х комнатную квартиру за 6.5 млн. руб. в вторичке, сейчас за эту цену в этом же доме макс. 2-х комнатная и то без ремонта. Про цены в новостройках вообще молчу. Кто покупает за такие деньги, это же нереально? Цены по Питеру.

Стоят не комнаты а метры, на Краснопутиловской полно 4 комнатных по 38 -44 м2... Цены за полтора года в полтора раза и выросли

Риэлторы взвинчивают цену. Год назад квартиры подорожали на 30% и так и не продаются.

Цену определяет спрос

Да, цены в Питере выросли. Сестра продала 4-комн квартиру (99 к. м.) в Саратове за 3,5 млн и купила студию в Питере (32 к. м.). Питер не дешев. А раньше она эти деньги 2-ку построила с котлована в Питере.