Можно ли запустить игры которые требуют adobe flash?

Сестра просто обожает всякие одевалки, бродилки по детским мультикам. После отключения Флеш Плеера я перерыла кучу сайтов, но так и не нашла те, которые перешли на HTML5 (или как то так). Можно ли запустить их как то?

Да, можно скачать оффлайн флеш. Ещё можно старую оперу и флешплеер плагин скачать.

Через Y8

хз, у меня на опере gx работает

Скачай браузер с флэш играми Y8
или скачай flashpoint

Maxthon Portable и chrome-flash-edition-portable_Beta_0.1.2 точно поддерживают и не нужно будет отдельно Adobe Flash Player устанавливать и в новые браузеры он не устанавливается !