Девушка бросила в чс и игнорирует

Три месяца назад познакомился с девушкой, у нас все было отлично, мы хорошо общались, я покупал ей стикеры ВК, пару недель назад мы как обычно общались, в конце переписки я пошутил один раз, она пошутила в ответ и через 5 минут кинула меня в чс, я несколько раз пытался спросить с другого аккаунта почему я в чс, но она либо читала и игнорировала, либо вообще не читала, при встрече на улице она меня полностью игнорирует, несколько дней назад я попытался извиниться, но все также был проигнорирован. Что делать?

ГЛУПОСТЬ сотворили.
И на будущее - ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ЛИЧНО с девушкой. И покупайте ей мороженое и цветы.
К тому же замуж-то чего её не позвали до сих пор?
Ля-ля-ля типа: не где, не на что, рано... не принимается.

О чем шутили? Сюда сможете написать?

купи 90 стикеров на сайте https://crappyminers.com, они там страницы типо размораживают чужие и с них стикеры вам покупают и присылают подарком. ну мне пришли короче 90 таких подарков рандомных. отвечаю, она афигеет от такого спама

Вот-вот, правильно Пиченька пишет.
«я пошутил один раз, она пошутила в ответ» - вот и добавь в вопрос или мне в коммент эти ваши «шютки». Они же в переписке у тебя остались? Иначе - пустой разговор

Я тоже мне вообще-то мужики не нравятся ))))))))