Аттестат старого образца

Здравствуйте, такая проблема, я давно заканчивала школу, и у меня в аттестате не просто серия, номер, а ещё и КОД. В общем все приёмные комиссии записывают код в серию. А в вуз, в который я хочу больше всего, я подавала документы дистанционно. Спрашиваю у них: "Код аттестата писать?". А они "И серию, и номер надо писать". Я такая "Я понимаю, я про код аттестата, вот нате фотку" Они говорят "Нет". Но другие то пишут! Это мне сейчас документы переделывать?

Хотелось бы узнать, что вы именуете кодом.

Вышли им фотку аттестата и все дела... пусть смотрят там то, шо им нра...)