Какое название лучше?
КРАТКО (рассказ на 20 страниц, так что не пишите, что похоже на бред. Здесь КРАТКОЕ изложение, так что вам похажется это бредом, но это не бред):
В городе, где жила гг происходят загадочные убийства. Каждый месяц исчезало по 3 человека и через месяц их находили мёртвыми в неожиданных местах.
Однажды ГГ со своей подругой пошла в кафе, которое находилось в тц. Там она шутит тупую шутку, типа "Аната, а может ты тот самый маньяк?" Перед этим они говорили о маньяке и убийствах. Подруга появилась аккурат перед тем, как начались убийства. ))
Потом Аната предложила ГГ показать своё место жительства и завела её в какой-то длинный коридор в ТЦ. Открыла дверь, за которой был бункер и предложила гг пойти с ней. ГГ не особо умная, пошла.
Они спустились на самый нижний этаж и тут Аната показала своё истенное лицо. Да, она и была тем самым маньяком.
ГГ посадили в клетку. Через какой-то время она узнала, что Аната и её отец доставщики душ. Батя должен был Дьяволу за воскрешение дочери очень много людей.
Тут бункер оказался "телефонной будкой", где можно напрямую связаться с демонами.
Убийства происходили поочерёзно... Первого чела кикают в начале месяца, второго в середине, последнего в конце. Типа потому, что Аната наедается кровью на 15 дней. Последний был ребёнком, поскольку он менее сытный... Вот Лизе придётся сидеть две недели, и поскольку не особо умный батя выдал ей все тайны, впоследствии заключила с Дьяволом сделку.
Раньше ГГ была скептиком, и за время, просиженного в клетке, начала верить во что-то там...
Какое больше подходит?
"Аната 15"