Программирование

Установка websploit в термукс.

Как установить websploit в termux бур root прав? Проблема возникает при scapy устанавливаются видимо не все директории и возникает такая ошибка: Traceback (most recent call last):
File "websploit.py", line 55, in
from modules import arp_poisoner
File "/data/data/com.termux/files/home/websploit/modules/arp_poisoner.py", line 11, in
from scapy.all import *
File "/data/data/com.termux/files/usr/lib/python2.7/site-packages/scapy/all.py", line 16, in
from scapy.arch import *
File "/data/data/com.termux/files/usr/lib/python2.7/site-packages/scapy/arch/__init__.py", line 135, in
_set_conf_sockets() # Apply config
File "/data/data/com.termux/files/usr/lib/python2.7/site-packages/scapy/config.py", line 618, in _set_conf_sockets
conf.ifaces.reload()
File "/data/data/com.termux/files/usr/lib/python2.7/site-packages/scapy/interfaces.py", line 238, in reload
self._reload_provs()
File "/data/data/com.termux/files/usr/lib/python2.7/site-packages/scapy/interfaces.py", line 234, in _reload_provs
self._load(prov.reload(), prov)
File "/data/data/com.termux/files/usr/lib/python2.7/site-packages/scapy/interfaces.py", line 53, in reload
return self.load()
File "/data/data/com.termux/files/usr/lib/python2.7/site-packages/scapy/arch/linux.py", line 420, in load
get_if_raw_hwaddr(i, siocgifhwaddr=SIOCGIFHWADDR)[1]
File "/data/data/com.termux/files/usr/lib/python2.7/site-packages/scapy/arch/common.py", line 87, in get_if_raw_hwaddr
get_if(iff, siocgifhwaddr)
File "/data/data/com.termux/files/usr/lib/python2.7/site-packages/scapy/arch/common.py", line 65, in get_if
return ioctl(sck, cmd, struct.pack("16s16x", iff.encode("utf8")))
IOError: [Errno 13] Permission denied
Что делать?)

Тебе же туебню написали, что доступ закрыт