Почему продавец так хамски отвечала? И как правильно мне надо было ответить?

Пришла в фикс прайс за жвачкой, она стоит 27.50 я дала 100 рублей, продавец сказала давай 27.50, я сказала что у меня нет, на что услышала такой ответ: пошла тогда отсюда в жопу тварь малолетняя. Мне просто интересно нафига была так хамски отвечать, я с ней разговаривала спокойно, но после этого ответа сказала так: сами вы идите из этого магазина раз уж культурный уровень такой. Как правильно отвечать в такой ситуации?

И наберут таких....
Ну а так проси жалобную книгу, а потом над ней займутся другие люди:)

Я бы заступилась, если бы при мне ребёнка так обидели..

требуй жалобную книгу, пущай её потребнадзор вылюбит

она ответила хамством на хамство.. всё в норме

фантазия у тебя огого, невооруженным глазом видно выдумку,