Где девушке социофобке найти парня социофобушка? Чтобы вместе мурлыкать под пледиком и играть в игры, обожаю игры.

Z X C Ученик (93), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФАНТОМ Просветленный (29030) 3 года назад
Тут ищи. (а обязательно социофоб)?
Лилия Искусственный Интеллект (119991) 3 года назад
В онлайн-игре, в анимешных пабликах, в группах социофобов ВКонтакте, на форуме социофобов (вроде он ещё существует). Можно ещё сообщества с интровертами просмотреть.
Антогри Оракул (57251) 3 года назад
Ему для пледика нужно выйти на улицу:)
Евгений Петров Просветленный (35684) 3 года назад
Да таких куча унылого го*вна. Присмотрись внимательнее. На сайтах знакомств 10% таких додиков
Anna Ch Оракул (86031) 3 года назад
Вот как раз недавно клиентка рассказала, что с мужем познакомилась в компьютерной игрульке.
Александр Просветленный (27113) 3 года назад
Поверьте, я сам социофоб и сын социофоба, не все так однозначно.
Blondie Мастер (1076) 3 года назад
первым делом, перестать романтизировать социофобов. Это не такой няшка, каким вы его описали, а человек с проблемами и комплексами. Возможно, с физическим увечьем, пострадавший от агрессии окружающих. От этого и отталкивайтесь в поиске
елана елана Мыслитель (5636) 3 года назад
если хочешь парня чтоб играть в игры то ищи в играх для знакомств и такого мур. общения)) могу подсказать одну такую прикольную игру там и найдёшь себе партнера)) http://www.lovecity3d.com