В онлайн-игре, в анимешных пабликах, в группах социофобов ВКонтакте, на форуме социофобов (вроде он ещё существует). Можно ещё сообщества с интровертами просмотреть.
первым делом, перестать романтизировать социофобов. Это не такой няшка, каким вы его описали, а человек с проблемами и комплексами. Возможно, с физическим увечьем, пострадавший от агрессии окружающих. От этого и отталкивайтесь в поиске
если хочешь парня чтоб играть в игры то ищи в играх для знакомств и такого мур. общения)) могу подсказать одну такую прикольную игру там и найдёшь себе партнера)) http://www.lovecity3d.com