А в вашей жизни было чудо, совершенное Господом? Какое?

Екатерина Мыслитель (6031), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (62723) 15 лет назад
очень- очень много написать, но расскажу лишь несколько
по молитве излечение от хорнической болезни, мужа по молитвам верующих "получила")), бродячая собака (не моя) защитила меня, кинувшись на мужика который хотел меня затащить в поздним вечером подворотню, недавно от лишения прав на вождения по моей просьбе спас.. . можно ещё много писать
И вообще.. . Когда у меня был тяжёлый период в жизни, сидя ночью с выключенным светом и молясь спросила вслух : "Господи, ты слышишь меня? Мне очень нужно это знать. Дай мне знак что ты меня слышишь!! " И в ту же секунду в тёмной комнате зажёгся свет.... (я не прошу никогда никаких знамений. просто тогда у меня в жизни был сильный стресс от определённых событий)

Источник: вы просили, я ответила. Господь всегда слышит, всегда помогает. Слава Отцу любящему и любимому!
Остальные ответы
Анастасия С* Гуру (3596) 15 лет назад
Встреча с НИМ
Источник: Brahma Kumaris World Spiritual University
Незнайка Знайкина Мыслитель (5625) 15 лет назад
Бог послал мне Ангела Хранителя в образе человека. Именно таковым я его считаю.
Пользователь удален Профи (911) 15 лет назад
Долго не могла, но всеже забеременила (в тот же день как благославления на ребенка попросила у батюшки)
Aro Мастер (2027) 15 лет назад
Какое, вот прошлим летом он мне послал дождик . Ба!
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
Вся наша жизнь и есть чудо, дарованное нам Богом. Только мы не всегда умеем его ценить
ТАНЮША Гуру (3522) 15 лет назад
Конечно моя семья-муж, дочка и сын и любимое животное нашей семьи-пуделёк!!!!
Алексей Яковцев Мудрец (11855) 15 лет назад
да, и не одно. но это сокровенное
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Дух-хранитель спасал не раз.
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
Я жду и верю, что однажды чудо свершиться, Да будет так
Старый друг Просветленный (20575) 15 лет назад
Я их могу перечислять долго, потому что их было очень много! Но главное из них то, что из преступника Господь сделал из меня глубоко верующего человека!
Пользователь удален Ученик (194) 15 лет назад
Их очень много, просто долго писать обо всем.. .
http://otvet.mail.ru/question/20491634/
http://otvet.mail.ru/question/22374878/
это все я же под разными никаками))
murka Мудрец (11786) 15 лет назад
Да было, когда мне было 18 лет, у меня признали белокровие, несколько раз делали переливание крови, жила на таблетках, очень часто была госпитализирована. Имоя мама решила позвать верующих, пятидесятников, я исповедовала свою жизнь, все неправильное, за меня помолились с помазанием елея. И Бог меня исцелил, это было чудо на всю Эстонию. Сейчас я здорова, живу в Америке, есть любимый муж, у нас прекрасная дочь, и конечно же я стала верующей христианкой. О чем не жалею до сих пор. Благодарю моего Бога что Он исцелил меня и дал мне жизнь.
Lissichka Мастер (1644) 15 лет назад
Да, много раз такое было, были практически невероятные, самые настоящеи чудеса. Но это очень личное.