Информационные технологии

Помогите с фотошопом. Английское руководство, русский фотошоп

Надо отредактировать изображение по инструкции, но руководство английское, а фотошоп у меня русский и что-то всё вообще не понятное. Что например за фильтр Пылающая груша? Вот руководство:
Open the PNG in Photoshop.
Use "Select/Load Selection...". The default values should be good (Channel should be "Layer 0 Transparency"), select "OK".
Use "Select/Save Selection...". The default values should again be good (Channel should be "New"), select "OK".
Use "Select/Deselect".
Use "Filter/Flaming Pear/Solidify B".
Use "Layer/Flatten Image".
Use "File/Save As...". Select BMP format and make sure the "Alpha Channels" box is ticked. (It is not by default.) Select "Save".
On the "BMP Options" window you can check if everything is alright. The "File Format" should be "Windows" and "Depth" should be "32 Bit". If so, select "OK" and the resulting file should be perfectly usable in the editor.
----------------------------
И вот его гул перевод:
Откройте PNG в Photoshop.
Используйте «Выбрать / Загрузить выделение ...». Значения по умолчанию должны быть хорошими (канал должен быть «Прозрачность уровня 0»), выберите «ОК».
Используйте «Выбрать / сохранить выделение ...». Значения по умолчанию снова должны быть хорошими (канал должен быть «Новый»), выберите «ОК».
Используйте «Выбрать / Отменить выбор».
Используйте «Фильтр / Пылающая груша / Затвердевший B».
Используйте «Слой / Сглаживание изображения».
Используйте «Файл / Сохранить как ...». Выберите формат BMP и убедитесь, что установлен флажок «Альфа-каналы». (Не по умолчанию.) Выберите «Сохранить».
В окне «Параметры BMP» вы можете проверить, все ли в порядке. «Формат файла» должен быть «Windows», а «Глубина» - «32 бита». Если это так, выберите «ОК», и получившийся файл должен быть полностью использован в редакторе.

Русского фотошопа не существует и быть не может. У вас что, ворованное, нелицензионное ПО???

Удали на х. русский фотошоп

Так поставь английский язык... Это ж легко делается.