Можно ли считать венгров белыми?

Они имеют белую пигментацию, среди них иногда встречаются люди с явно не белыми фенотипами типа гобид, остбалт или туранид. Однако среди них и нордиды бывают. Последнее время они считают себя тюрками, а не финоуграми как раньше.

неее)) они ж испокон веков негры .а ты не знал?

Они серобуромалиновые инопланетяне с хвостом и ушами на афедроне)))

а разве они черные? что касается тюрков - достаточно сделать днк-анализ.

они угры

Это же Европа. Это у нас у лапотных только два пола - мужской и женский, а сколько в ЕС? А уж национальности.... тут вообще без счёта