В РОССИИ БУДУТ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ЗАПАДНЫЕ ФИЛЬМЫ, ИГРЫ

В новой Стратегии Национальной Национальной Безопастности, которую В. В Путин подписал недавно в разделе духовности написано, что"-"человечество столкнулось с угрозой утраты традиционных духовно-нравственных ориентиров и устойчивых моральных принципов". Перечисляются не только негативные аспекты, которые направлены на базовые нормы, религиозные устои, институты и ценности, но и поставлен вопрос о насаждении чуждых идеалов и ценностей в области образования, науки, культуры, религии, языка и информационной деятельности, которые "приводят к усилению разобщенности и поляризации национальных обществ, разрушают фундамент культурного суверенитета, подрывают основы политической стабильности и государственности". Предлогается боротся с наследием 90-х, когда подонки либералы открыли границы, боротся предлогают тем же способом который и боролся Советский Союз. Предлогается"ввести запрет на все западные фильмы в России и игры тоже. Климов сенатор сказал, что например: Игра ведьмак и ведьмак 3 пропагандирует сатанизм т. к там магия показывается и предлогает принять закон который будет изымать запрещённые игры, фильмы и прочее.

полную цитатку дай - где сказано о полном запрете всего западного. и кстати, обратите внимание как автор вопроса слово ЗАПРЕТЯТ заменил на БУДУТ НАКАЗЫВАТЬ - вот так вас и зомбируют.

Ну, если "предлОгается", то можно не обращать внимания.

Не будет тебе такого подарка.

Удаленный ответ Ответ удалён

Вообще пофиг! Все равно наш Ж-12 РУЛИТ,) https://www.youtube.com/watch?v=5EqWUqYxx48&t=1891s