Что делать если я отравился галлюциногенным мускатным орехом?
Через 6 часов после употребления получил наркотическое опьянение мускатным орехом как снять эффект он меня очень нервирует мне плохо
Пишут, что водка снимает ореховый Трип. А вообще шляпа полная этот мускатный орех, недаром эта хня легальна. Был бы орех по-настоящему интересным веществом, доблестные стражи галактики его бы запретили
Ляг полежи, отвлекись, посмотри фильм, пей чай... потом ещё понос будет...
кайфуй пока молодой
Промыть желудок марганцовкой, развести её в воде литр