У вас есть банка с мелочью? Какие планы на ее счет?

Kateryna Wombat Мыслитель (8017), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ivanov a Мыслитель (7327) 3 года назад
мелочь под банкой, проверь
Michael✯Angel Высший разум (130628) 3 года назад
был почти целый аквариум )
---
отдал коллекционерам по номиналу, даже не пересчитывали ))
ВсеволодПрофи (580) 3 года назад
Обменять на купюры
Весна Просветленный (27276) 3 года назад
Есть, причем когда нет денег она выручает очень.
Иду сдаю в магазин и покупаю продукты.
Dormiens frater Искусственный Интеллект (212153) 3 года назад
Есть, но мелочь у меня отбирают до помещения в банку в среднем имею тыщу в месяц компенсации за это бумажкой денег
Буря Оракул (56816) 3 года назад
Есть у дочери, у нее видимо какие-то планы на нее
Nikolay Nikolayy Мудрец (11115) 3 года назад
Думать о том, что у меня есть банка.
Спасибо
Frau Messer Оракул (54875) 3 года назад
Даже две. Одна из них с монетами времен СССР. Не знаю что делать с ними.
NaumenkoВысший разум (857169) 3 года назад
зайти на сайт СТАРЫЕ деньги и посмотреть. как они котируются.
вспомнился обмен 61года- в п\л зимнем денег у каждого немного. но было. как-то так получилось. что у меня были одни "медяки".те по 5 и 3коп.
бегали мы в лавку в соседнем поселке за подсолнечной халвой и мои медяки- их не обновляли!! -сделали самой богатой.. тч стоят у нас баночки .. стоят.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125247) 3 года назад
Есть. Периодически беру из нее, кладу в кошелек. До сих пор в некоторых магазинах просят мелочь
Клим Еськов Оракул (62141) 3 года назад
План - сохранить на будущее как коллекцию.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694920) 3 года назад
Есть, целых три банки. С 1-5 коп. монетами никаких планов. На 10-50 коп. есть планы обменять но лень. А на банку с "юбилейными" десятками, планы есть только у жены, я пока сопротивляюсь )),
стрелец Искусственный Интеллект (715093) 3 года назад
Побираюсь на паперти у Храма... Мелочи-до Хера!
Ля Ночка Я Мудрец (13128) 3 года назад
Банки нет. есть копилка
, но там одни копейки остались. А что вчера сдали в транспорте, истрачу в понедельник опять же на транспорт.