Голосование за лучший ответ
Frau Messer
3 года назад
Даже две. Одна из них с монетами времен СССР. Не знаю что делать с ними.
NaumenkoВысший разум (857169)
3 года назад
зайти на сайт СТАРЫЕ деньги и посмотреть. как они котируются.
вспомнился обмен 61года- в п\л зимнем денег у каждого немного. но было. как-то так получилось. что у меня были одни "медяки".те по 5 и 3коп.
бегали мы в лавку в соседнем поселке за подсолнечной халвой и мои медяки- их не обновляли!! -сделали самой богатой.. тч стоят у нас баночки .. стоят.