Что делать если после того как в динамик попала вода не стало слышно себя в голосовых и в звонке ?

Что делать если после того как в динамик попала вода не стало слышно себя в голосовых и в звонке? вчера в пене был мой телефон. все видео с удалением звука я пересмотрела. в видео звук есть, но в голосовых и звонках просто молчание. можно с этим что то сделать в домашних условиях ?

Пользуйтесь громкой связью пока динамик не просохнет, возможно требуется замена динамика.

Включите специальный звук который выбивает воду из динамиков, можете просто так вбить в интернете

Да. Купите новый динамик, который заглох, и перепаяйте.