Хочу набрать вот такую физическую форму

Всем привет. Мне 18 лет, рост 180.Честно говоря можно сказать я дрыщь, ну не особо прям сильно худой, ну меня начало не устраивает вообщем, вешу 61кг. Хочу набрать вот такую примерно форму как на фото. Тренировки думаю сделать такие: турник, брусья, гантели, гири, штанга ну и главное питание конечно, заниматься хочу дома, так как живу не в городе. Воообщем благодаря этим тренировкам что описал выше, смогу ли набрать такую форму? И примерно за сколько можно набрать, года 2 думаю, кому не сложно ещё,дайте советы.

Ага, раскатал губу, 2 года)
Лет 5, а то и больше если сейчас ты дрищуган

если телосложение схожее за 2-3 года сделаешь. если нет 3-5лет

Почему то всех интересует набор мяса. Прям как поросята на откорме. И никого не интересует чтобы научить свои мышцы что то делать.
(А. Фалеев, "Силовые тренировки").

Я тоже могу накидать фоток каким я хочу быть. Давай мечтать вместе
И нет, в реальности нереально таких успехов добиться