Вопрос людям за 50
День добрый, если Вам действительно за 50, то в большинстве случаев, у Вас уже есть собственные дети. Скажите мне пожалуйста, только аргументированно, понимая наши реалии и зарплаты - со скольки лет наши дети должны начинать жить отдельно от родителей? ( не считая временного периода во время учебы в универе живя в сьемной хате или общаге), а прям самостоятельно на постоянке
Сын со мной жил до 27 лет, а дочь до 29ти, пока замуж не вышла. Это нормально.
После 18 лет.
Как завершит учебу.
Но мне как-то не приходит в голову указывать детям на дверь. Это уж совсем чокнуться надо
А если мне годика с хвостиком не хватает до 50, то мОна отвечать?..)) как малой пойдёт работать и посчитает, что он нЕ зависим от родителей, то в путь... не держи его..)
Пока детей устраивает проживание с родителями. Как по моему мнению, если всё достаточно спокойно в семье при проживании с родителями, то после замужества/женитьбы ( ну или начала сожительства).