Онемел "дружок" от велосипеда, что делать?

Временный Пользователь Знаток (272), закрыт 2 года назад
Ехал на велосипеде примерно 7 часов. Пришел домой, вверху паха (частично) не чувствую. После поисков в интернете, выкинул свою сидушку. И как бы импотентом не стать, велосипед тоже выкинул.
Что делать? Как вернуть чувствительность?
Лучший ответ
Aren Bea Просветленный (36600) 2 года назад
Опираться надо на кости таза а не на промежность. Правильно настроить седло и покупать достаточно удобное. От сидения в машине или на стуле тоже есть заболевания, от печатания и сидения за компом, тоже.
https://www.eurosport.ru/cycling/story_sto6250123.shtml
Хотя есть в этом доля правды, самое нормальное седло было широкое и кожанное на трех пружинах, ИМХО.
Остальные ответы
Vikkor Просветленный (24577) 2 года назад
Просто перетер артерии. Надо чаще слазить и разминаться. Приседать.
Пепел Просветленный (42597) 2 года назад
Правильно выкинь седушку садись на штырь
DarkDragonМастер (1720) 2 года назад
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 2 года назад
не могу не уточнить, вы на члене катались?
Временный ПользовательЗнаток (272) 2 года назад
На мышце под членом.
{Божья_искрА}/Мудрец (12779) 2 года назад
ну дак пройдёт через пару дней, ты главное разминай от начала до конца....
Временный ПользовательЗнаток (272) 2 года назад
Как-то двусмысленно звучит
Временный Пользователь, что, не встает совсем?
vadikF Мастер (1795) 2 года назад
доставай велик с сидушкой из мусорки
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80794) 2 года назад
Нужен массаж, разминай его скалкой.
Кошечка Оракул (61216) 2 года назад
Нерв какой-то пережал, восстановится
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 2 года назад
КошечкаОракул (61216) 2 года назад
Прикольная фотка
Любимая, Ждём такой же вопрос от девки про её «подружку» :)
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Холодный душ и регулярный секс поможет.
Пользователь удален Гуру (4224) 2 года назад
Ты как то неправильно ездишь.
Временный ПользовательЗнаток (272) 2 года назад
Езжу хорошо, пдд не нарушаю, еду с правого края... Это всё сидушка мягкая, так и знал что с дыркой надо было брать, но не взял.
Не как все Профи (976) 2 года назад
Ходи ногами пешком побольше.
Временный ПользовательЗнаток (272) 2 года назад
Да я и так курьером "Я. еда" работаю, думаю: "Наконец-то! На велик сяду! 2500 в день!" В итоге получил 2500 и новые ощущения, то есть утратил старые. Надо было электросамокат брать.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 2 года назад
А если помассировать?
Временный ПользовательЗнаток (272) 2 года назад
Произойдет эрекция, но чувствительность не вернется.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) Временный Пользователь, так ты не полностью массируй, а только там где нет чувствительности. И найди трусы большего размера. В них походишь, пока чувствительность не вернётся.
Padya Знаток (317) 2 года назад
сходи завтра к урологу если твой "дружок" так и не придёт в чувства
tylkhsas makasosatiurood)))) Мастер (1114) 2 года назад
к урологу если дружку плохо будет
клопс ру Ученик (53) 2 года назад
Отойдет .слишком задавил ты горжетку. кровь разойдется .вообще нужно брать хорошую сидушку по ширше