ВОЗМОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ СИМ КАРТУ (Мегафон)

Амина Магомедова Ученик (146), закрыт 2 года назад
Помогите. Был номер, я им долго не пользовалась (год полтора) - заблокировали. Сейчас острая нужда именно в нем. (Надо зайти в телеграм, там все важные фото) Пошла в Мегафон центр, сказали, что номер заблокирован, но никто его не купил. Все бы ничего, но тот номер на имя человека, которого я не знаю. (Видимо у перекупщиков брали). Понятия не имею, что делать. По сути номер ничей я не знаю, я пыталась звонить, но нет сети, номер не доступен. Подскажите пожалуйста, можно ли как то его вернуть?
Дополнен 2 года назад
Если что сама симка у меня (обрезанная, но есть)
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 2 года назад
Как Восстановить Sim — Карту Мегафон, Если Ей Долго Не Пользовались Или Потеряли

https://megafonguru.ru/voprosy-i-otvety/kak-vosstanovit-sim-kartu#i
Остальные ответы
Кеель Просветленный (40829) 2 года назад
Купи его, как уже ничейный.
КеельПросветленный (40829) 2 года назад
Это прекрасно получится:
Даже если симки конкретно на этот номер в данной точке нет,
в точке сотового оператора сделают симку на желаемый свободный номер.
ergethr etherghe Просветленный (46414) 2 года назад
Только если Мегафон тебе его сделает (оформлять по новой) но вряд ли, номер продают другому клиенту в любой момент времени.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 2 года назад
невозможно. Номера свободные из пулов в салоны выдают порциями и выбрать "какой хочешь" не получится.
КеельПросветленный (40829) 2 года назад
Прекрасно получится: Даже если симки конкретно на этот номер нет, её сделают на желаемый свободный номер номер.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) Удачи