Как готовить яишницу для мышц?

Как лучше готовить яишницу чтобы наращивать мышцы быстрее я обычно омлет делаю

правильно лучше омлет, с молоком, сметаной или майонезом и т. п. лучше конечно варенные яйца-лучше усваиваются

Омлет и вареные яйца трескайте. Рекомендуют только белки, но расточительно выкидывать желток. Яйца - это не панацея. Посмотрите так же протеины, гейнеры, аминокислоты, креатин. Химия, конечно, и дорого...

Особо разницы нет. Организм должен получать больше полезных веществ, особенно при активном образе жизни. Если это завтрак, можно и на масле просто пожарить. Если идёт набор мышечной массы, то голодать и ущемлять себя не стоит, от переутомления мышцы будут только усыхать.

Без добавления желтков, если на сухую массу