Мне просто страшно что будет со следующими поколениями, "Балтика 9", "Охота крепкое" будет ЛЁГКИМ ПИВОМ?
Александр Герасимов
Гипно Котик, Водка 40 градусов, Крепость Абсента от 50 до 85 градусов, следуя Вашей логики на запада народ спаивают в большем объеме.
Жигулевское" - светлое, низового брожения, 11% плотности, крепость не ниже 2,5% алк. (здесь и далее - по массе, значение по объему, которое применяют сейчас, больше на четверть). Использовался "жигулевский" ("венский") солод, отличавшийся чуть более высокой температурой сушки и поэтому имевший более темный цвет.
Пьющие скоты были во все времена, благодаря моим предкам, пьющим скотам, у меня плохая наследственность, и совсем нет здоровья. Как впрочем и у вас. Не отвлекайтесь, пейте.