Почему я снимаю в тикток смешные видео, а никто это не смотрит?

Ставлю хэштеги, ВСЁ ЧТОБЫ НАБРАТЬ ХОТЯБЫ 10 ПРОСМОТРОВ, НО НИХЕРА!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? *ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ И В ЮТУБЕ*

Потому что хрень снимаешь значит, тик току не нравится, и он тебя не рекомендует

Подумай про конкуренцию. в России чуть ли не каждый заливает видео на тик ток, ютуб, причём кучу и что, видеохостингу всех их показывать? нет. поэтому они теряются

Ну это из серии
Сам пошутил - сам поржал
Никому не смешно )))
В Тик токе жесткая конкуренция из придурков
И внешность там играет большую роль

Наверно это не смешно.

Потому что там таких же как ты миллионы уже. Лучше чем-нибудь полезным займись.