Время игр
+4Сервер для гта крмп
Я со своим другом хочу поиграть вместе в самп, но у нас большая проблема сервера или только для телефонов, или только для компьютеров, заранее для тех кто скажет, играйте на компах, мой друг с телефоном а компьютер его сломался, ну короче суть в том что нам реально нужно узнать самп сервера для телефонов, и компьютеров нам нужен сервер по сампу где можно зайти и с телефона и с компьютера, суть вопроса: Знаете ли вы сервера для телефонов и компьютеров?
Из самых популярных крмп проектов Родина РП, правда на телефоны не доступна.
Играй в самп на аризона рп
Знаю только Аризону.