Гейнер для набора веса
Добрый день, посоветуйте какой лучше Гейнер взять для набора веса худому человеку парню. Хочет поправиться ему и набрать вес без тренировок но обычной пищей не получается сделать это, какой самый эффективный гейнер ?
Почитай про гейнеры. Простой протеин куда лучше
без тренировок наберет пару кг жира и все. силовые повышают апеетит и стимулируют рост мышц. и кстати масса набирается именно основной едой а не добавками.
лучше салат сделай, в миллион раз больше пользы даст, нежели пустышка в виде гейнера
Перед приёмом гейнера необходимо сделать прививку
а зачем худому парню становится толстым?
гейнер никакой не могу посоветовать, там или мальтодекстрин в бешеном количестве или сахар, сплошной вред для организма