Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала. Во как!?

Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Да я давно с этим согласна. В нынешние времена можно прикопаться насчёт голода - сложно понять ныне, что было в древние времена когда не хранились и не обрабатывались толком продукты плюс уровень медицины.

Кто с этим согласен, тем, видно, самим ни разу не приходилось ни голодать, ни быть одним.

Старо, как мир.

так и есть

обожаю омар хайяма)) справедливо и мудро..