Что говорить людям, чтобы ты мог попасть в подъезд?
Я промоутер разношу листовки по подъездам и бывают затруднения с поподаниями. С курьерами и почтой не прокатывает
Оперуполномоченный Дуффи

Скажи что ты курьер, и не можешь войти в подъезд.

Скажи что ты гомосапиенс
1.Можно сказать, что вы промоутер, который разносит листовки. Можно попробовать, если вам откажут ничего страшного не случится. Вы же не обманули, а сказали правду. Лучше правду, чем сладкую ложь.
2.Можно представиться почтальоном, который, к примеру, принёс газеты или посылки. В наше время больше доверяют почтальону, а не промоутеру. Большинство из них пенсионеры, люди пенсионного возраста.
3.Можно представиться соседом (проживающий в этом подьезде). Обязательно скажите, что вы забыли ключи и не можете не как попасть домой.
4.Можно сказать, что вы вы являетесь представителем жилищно-коммунального хозяйства. Например, электриком, газовщиком и т. д)