Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком сроке почувствовали шевеление ребёночка?

Ксюша Профи (814), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
спросила у врача, на каком сроке можно почувствовать шевеление, говорит, что только с 16 недель, всё, что раньше - это желудок?! Я не согласна, а вы?
Лучший ответ
Катюша) Мыслитель (7305) 15 лет назад
очень рано-12-13 нед
НАТАЛЬЯПрофи (576) 15 лет назад
у меня тоже самое ,врачу об этом сказала,она сказала ,что это чушь и может быть газы ,но не шевеления ...самое раннее сказала ,что 16-17 недель..
Катюша) Мыслитель (7305) если у вас малыш прикрепился к передней стенке матки(как у меня),то правильно,что вы чувствуете так рано!врачам не докажешь!
Остальные ответы
Елена Дудалева Профи (542) 15 лет назад
Когда была первым беременна, то в 20 недель. а второй раз недель 15
Екатерина Быканова Мастер (2294) 15 лет назад
Я почувствовала шевелюшки моего зайчика на 16й недельке. Ощущение непередаваемое. И это не было похоже, как все говорят, на бульканье. Это были действительно ощутимые шевеления!!!
Катюшка Кухаренко Гуру (2954) 15 лет назад
Очень слабые - в 14 недель, с каждой неделей все ощутимей и ощутимей! сейчас нам 20,5 недель - и мы во всю толкаемся!
Яна Мыслитель (9464) 15 лет назад
Я на 17 неделе почувствовала. Действительно, похоже, только не на желудок, а скорей на кишечник))) Сейчас нам 22 недельки, и мы уже активно так пинаемся)))))
Светлана Смирнова Знаток (474) 15 лет назад
я почувствовала на 19 недели, и то прошло еще дня 3 и я поняла что "это оно"))))))
Виктория БОЙКО Мастер (1058) 15 лет назад
Я тоже не согласна. У меня в 14 недель слышно сейчас.
Ксения Мастер (2152) 15 лет назад
Я почувствовала в 16 недель - это шевелюшки. А толкаться он начал в 17 недель. Но вполне можно и раньше почувствовать.
александра Мастер (2421) 15 лет назад
я почуствовала на 14 нед. хотя все говорят что рано. а я чувствовала!!!
Юленька Гуру (2855) 15 лет назад
в 16 я почувствовала, врачи не верили
Жанин Рост Гуру (4921) 15 лет назад
Я почуствовала в 4-е месяца!!!!
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
легонько-в 12 недель, толчки в 20...