В программе Krita не могу нормально рисовать с помощью графического планшета.
В программе Krita идёт задержка пера от графического планшета, в точке начала нажатия, идут провисания. Пробовал переустанавливать программу, бесполезно. Год назад так же пользовался графическим планшетом в этой программе, было всё нормально.
Драйвер обнови.
Задержка скорее всего от ПК, который не вывозит программу. Ведь софт обновляется с каждым годом и становится требовательнее.
Ну или что-то с планшетом... системой... драйверами.