Вздутый живот. Кто сталкивался ?
Добрый день, мне 19 лет.
Года 2 мучаюсь с одной проблемой.
Я обычного телосложения, не полная и никогда не была.
Но есть одно но, у меня живот, как будто я на 6-ом месяце беременности.
Представляете как это выглядит ?
Ноги худые, руки худые, попа не большая, зато пузяро как будто я пиво кегами хлещу каждый день.
С утра встаю он совсем не большой, поем-его раздувает.
Раздувает не от какой либо конкретной еды, а от любой!
Сидела на диете, скинула 3 кг, толку ноль, он только немного в объеме ушёл.
Причём он очень легко втягивается и выглядит так, как будто его никогда не было, на*бка для у*бка так сказать.
Из болезней у меня был гастрит (сейчас не беспокоит),
Панкреатит, кисты в щитовидке (мелкие), киста яичника, в детстве были лямблии в печени, короче весь букет.
Частое газообразование, как бороться с этим?
Поделитесь опытом.
Газики, нужна просто чаще пукать..,)
В больницу только с таким. Здесь не лечат
При панкреатите такое возможно.
Почитайте про диету при панкреатите.