В уме всегда проигрываю в драке, почему?

Я занимаюсь тайским боксом и хожу в качалку. Однажды на тренировки меня попросили пробить лоукик слабо через защиту ( я вешу 55кг, а он 85 ), я ударил слабо и он сказал, что даже через слабый удар + мягкие битки нога затекла и болит до жути таз, и вроде все, удар значит сильный, но когда дело доходит до драки в уме или во сне, то я в 100% случаев проигрываю из-за чего подрывается мораль и я вынужден вскакивать по среди ночи и идти отрабатывать удары.... Есть один человек который весит 90кг и он мягко говоря лох не умеющий драться. Хоть он меня и боится, но я боюсь с ним вступать в драку когда он портит мои личные вещи, хоть и показываю, что я якобы не боюсь. Как преодолеть страх?

Верь в себя и всё получится, больше работай в зале и так далее)

Набирайся опыта в реальных драках. Ну, подумаешь, побьют пару раз. Зато опыт получишь. А может и не побьют.

Настраиваться вырубить противника серией ударов, а не с одного удара. Тогда неуверенности не будет.