В чем принципиальная разница между Зеленским, пугающим военными мощами Украины Германию и Францию с одной стороны, и
Голой задницей, пугающей дикобраза?
Дикобраз под пугающей его голой задницей увидит свисающий уд, а в случае с Зеленским обязательно потребуется пианино. ))
Военные мощи- красиво сказано. А голой задницей нонче можно не напугать, а привлечь.
Так дикобраз один и он натурал, а Франция с Германией две и могут глаз положить (на задницу Украины в смысле).
В величине УДА на пианино !
Они бывают разные . Бывает как УДочка, а бывает как УДав, а иногда и как УДавка. УДовлетворение же должно быть !
Тут либо УДаль молодецкая, либо век УДачи не видать ))
Никакой