Токсикоз на первой неделе

Доброго времени суток! С мужем планируем беременность. 3 и 5 августа был П. А., вчера, 11 августа была жуткая слабость, сегодня, 12 августа, к слабости добавилась тошнота. По идее, если оплодотворение произошло, то могут ли это быть симптомы беременности? До теста ещё неделя, сейчас ничего не покажет, задержка должна начаться еще не раньше чем через 7 суток. В интернете все пишут по-разному, сложно понять своё состояние. Может, кто-то знает в чем дело, относится ли мое состояние к возможной беременности?

Рано ещё очень. Скорее, из-за мыслей о беременности, у вас появились "симптомы". В психологии это называется "ложная беременность".

Насмешила. У вас и беременности еще нет, вы уже мозг вынесли и мужу, и себр и окружающим.

И относится и не относится. Если акты были приближены ко дню овуляции, то всё может быть.
Слабость и тошнота помимо беременности ещё 100500 причин могут вызвать. До задержки это игра в угадайку, от чего вас тошнит и плющит. Вот она начнëтся, делайте тест и станет ясно. А пока говорить не о чем.

В моё время тестов не было. Поняла - когда мес. не пришли, побежала к врачу.